Новости

06.09.2016

РЕЛИЗ: Кейс ЖК ROYAL TOWER выиграл в Real Estate Development Battle

Таковы результаты первой ролевой бизнес-игры для участников рынка недвижимости и девелопмента, которую организовала «Українська Будівельна Спільнота» (UBC).

13962643_853587738106961_8433289397804658875_n-2

«Real Estate Development Battle (или RED Battle) – это такая интерактивная ролевая игра делового формата, в ходе которой ее участники выясняют сильные и слабые стороны проектов, а также их маркетинговых и PR-стратегий», – рассказывает исполнительный директор «Української Будівельної Спільноти» Татьяна Шульга.

В первом RED Battle, которая состоялась 2 сентября, участвовали ЖК «Сонячна брама» (его представлял менеджер по маркетингу и PR компании ТММ Егор Попов), ЖК «Новопечерский квартал №5» (его защищал коммерческий директор компании «НЕСТ» Константин Браво) и ЖК Royal Tower (его интересы отстаивала руководитель направления креативного маркетинга и коммуникаций Taryan Group Нина Мищенко).

Победителем баттла стал кейс ЖК Royal Tower. Второе и третье место экспертный совет отдал ЖК «Новопечерский квартал №5» и ЖК «Сонячна брама», соответственно.

Игра состояла из трех раундов, в каждом из которых участвовал представитель одного из ЖК и оппонирующий ему аналитик рынка. Первая сторона рассказывает о преимуществах ЖК и защищает свою коммуникационную стратегию. В свою очередь, вторая сторона задает первой уточняющие вопросы, делает замечания по стратегии и вносит свои предложения.

За ходом каждого из трех диалогов внимательно следил экспертный совет в составе пяти представителей рынка, оценивающих кейс с точки зрения маркетинга, PR, девелопмента, международного опыта и интернет-коммуникаций. Эксперты также задавали авторам кейсов вопросы и делились своим мнением. По итогам обсуждения кейса за его реализацию и защиту эксперты ставили оценки, из которых выводится средний балл.

Кейс, набравший наивысший балл, стал победителем баттла.